Глава Москаленского района Александр Ряполов поздравил земляков с одним из важнейших праздников нашей страны:
"Государственный флаг объединяет нас, помогает почувствовать, что мы многонациональный российский народ и наши успехи – это и есть богатство России. Жители Москаленского района вносят свой вклад в укрепление экономической мощи государства, приумножая его богатства, добиваясь высоких результатов. Каждый из нас своим трудом помогает сделать нашу страну могущественной и независимой.
Цвета российского триколора символизируют благородство, верность, мужество. Государственный флаг олицетворяет честь и славу России, единство, воинскую доблесть и героические победы. Сегодня в зоне специальной военной операции наши воины подтверждают свои победы установлением Российского флага, как символа принадлежности освобожденной территории к нашей Великой стране России. Долг каждого из нас – быть достойным высокого звания гражданина Российской Федерации, уважать государственные символы, гордиться историей своей Родины.
Уважаемые земляки! Желаю вам мира, добра, новых свершений и успехов во славу Москаленского района, Омской области и России! Пусть, наш триколор всегда развевается над счастливой и сильной страной, а в наших сердцах живёт чувство гордости за нашу Родину!"
В День государственного флага по всей стране проходят патриотические акции, выставки, праздничные мероприятия. Москаленцев приглашают принять участие в концертной программе "Три цвета Родины моей", которая состоится 22 августа в 11.00 на площади у КДЦ "Современник".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1