занятия медитацией, развитие оптимизма, контроль за своей речью (говорить следует продуманно и как можно меньше), внимательное отношение к своим поступкам и словам, с тем, чтобы не доставлять беспокойства окружающим, водные процедуры (прохладный, бодрящий душ утром и теплый, расслабляющий – вечером, после работы), пребывание у моря, озера, реки (каждый может заметить, что если просто 15 минут смотреть на море, то ум успокаивается).
Из трав благоприятными для Луны считаются успокаивающие и тонизирующие растения: алтей, вяз ржавый, корень окопника, купина, спаржа кистевидная и ремания.
Ароматические масла из белых цветов (жасмина, лотоса, лилии, гардении), а также сандаловое масло несут благоприятную успокаивающую энергию Луны. Желательно смазывать ими область сердца и «третьего глаза».
Индийские астрологи для умилостивления Луны рекомендуют:
• кормить коров тестом по понедельникам;
• давать рис нищим;
• кормить ворон вареным рисом с сахаром;
• самое важное – служить своей матери.
Также очень полезно по десять минут в день повторять: «Я желаю всем любви и спокойствия!» Таким образом мы станем проводниками лунной энергии.
Мантры для Луны: Ом намо бхагаватэ Васудевайя, Ом Чандрая намах.
#астро #astro #jyotishonline #астрология #джйотиш #астролог #джйотишонлайн #astrologer #jyotish #astrology #bhrigu #бхригумуни #бхригу
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев