В этом году ученик 3-Э класса Миша Кобзев побывал на сборах по спортивной гимнастике в Туапсе.📍 Это первая самостоятельная поездка, впечатлений было море.
🗣 Мы с ребятами ехали в поезде🚊 почти два дня, и это было настоящее приключение. Нам было очень весело!
В Туапсе мы каждый день тренировались💪🏻 на стадионе: бегали, занимались гимнастикой и хореографией. Я научился делать спичаг и грибок, а также освоил перекладину.
В лагере мы много купались, в бассейне и в море.🌊 В море мы вылавливали медуз, они похожи на мягкое стеклышко.
На пляже мы часто лакомились сладкими арбузами🍉 – это было очень вкусно!
Одним из самых запоминающихся моментов была морская прогулка нашей группы на двух кораблях,⛴️ они плыли наперегонки. С корабля мы прыгали в воду сальто. Это было невероятно – ощущение свободы и веселья!
Я привёз с моря много красивых ракушек.🐚 Нигде я таких ракушек не видел, ни в Турции, ни в Египте! Теперь они будут напоминать мне о том чудесном времени, проведённом на сборах с друзьями. 👍🏻
#школа1539 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Россияс1539
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев