✅19 ноября в Эртильском районе состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция. Возглавляла мероприятие председатель областной профсоюзной территориальной организации Тамара Кузнецова. Щучинский центр реабилитации и социализации представляли директор учреждения Анатолий Шабанов и председатель профсоюзной организации Лена Найдёнкина.
📍Щучинский центр ежегодно участвует в конкурсах на лучший коллективный договор. В 2022 году учреждение заняло третье место среди организаций области – претендентов на лучший коллективный договор. Призовое денежное вознаграждение было передано на нужды СВО. В этом году организация вновь участвует в областном конкурсе на лучший коллективный договор.
🏆По словам Тамары Кузнецовой, профсоюзная организация Щучинского ЦРС одна из лучших в районе. За большие успехи в 2023 году в работе профсоюзной организации по взаимодействию с трудовым коллективом учреждению вручили кубок «Территория эффективного социального партнерства» от областного профсоюза госучреждений.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1