Это вам лучше видео найти ,классические лицевыеи изнаночные, я вот на словах даже не знаю как объяснить. Пробовала вязать резинку для носок, лиц. классические, а изн. бабушкиным, резинка перекручивается
Я тоже всегда так вязала и только недавно узнала, что изнаночные надо вязать иначе(не так, как здесь показано),по другому вяжу изнаночные только при вязании укороченных рядов, в остальных случаях также, как и здесь.
Это, если мне не изменяет память, способ вязки называется Бабушкина петля, и лицевая и соответственно ИЗНАНОЧНАЯ. Я к нему так и не привыкла, хотя уже полвека вяжу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43
Я к нему так и не привыкла, хотя уже полвека вяжу.