Ещё одну партию гуманитарной помощи передали нашим бойцам, которые защищают интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции.
Обратился в администрацию города наш земляк Михаил. Он попросил собрать все необходимое для наших защитников. В результате были собраны медикаменты, набор ключей, провода, маскировочные сети, пончо, а также квадрокоптер. Все эти предметы окажут значительную помощь в выполнении боевых задач и повышении уровня безопасности наших бойцов.
Медикаменты позволят быстрее оказывать первую медицинскую помощь на передовой, а провода и ключи — обеспечат бесперебойное функционирование техники и своевременное устранение неполадок. Маскировочные сети и пончо помогут защититься от слежки и сохранить скрытность в условиях боевых действий. А квадрокоптер станет незаменимым инструментом разведки и получения оперативной информации, позволяя нашим защитникам лучше ориентироваться на местности и предотвращать угрозы.
Такая поддержка, помимо материальных ценностей, важна своим символическим значением — она показывает, что общество не оставляет своих защитников в трудные времена. Вся эта помощь поможет нашим бойцам чувствовать поддержку и уверенность в том, что они не одни в этой борьбе.
🇷🇺Помочь нашим парням может каждый!
Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:
Некоммерческая организация «Благотворительный фонд "Тулунчане"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
к/с 30101810900000000607
р/с 40703810118090025787
БИК 042520607
Назначение платежа: Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев