Вице-премьер отметил, что, несмотря на внешние сложности и вызовы, строительная отрасль при поддержке Президента и Председателя Правительства все последние годы показывает стабильный рост.
С 2019 года ввели 630 млн кв. м жилья. Благодаря комплексу мер свыше 25 млн семей смогли улучшить свои жилищные условия.
⛲️С 2019 года преобразилось 75 тыс. общественных пространств и дворов.
🛣Строительство дорог и развитие инфраструктуры также ведется с опережением графика.
📍Марат Хуснуллин особо отметил масштабную работу в воссоединенных регионах, которая ведется в непростых условиях. Порядка 23 тыс. объектов восстановлено и построено.
С этого года работа продолжается по новому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
«Поздравляю всех, кто связан с этой важной профессией: строителей, проектировщиков, архитекторов, работников ЖКХ, производителей материалов. Уверен, что совместными усилиями мы обязательно справимся с поставленными задачами», – сказал Марат Хуснуллин.
Вице-премьер поблагодарил строителей за высокие достигнутые результаты и пожелал здоровья, счастья и удачи во всех делах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев