Вспоминаем всех наших Героев, погибших в локальных конфликтах.
Митинг памяти, посвященный всем, кто отдали свои жизни, выполняя воинский долг, прошел сегодня в с.Калинино.
Да, в этом году из-за ограничений в райцентре, нам пришлось изменить место проведения памятного мероприятия, но мы никогда не изменим его сути.
Потому что всех нас сегодня объединяет боль утраты, тяжесть потери и память о наших Героях. Мы вспоминаем их со слезами и болью, но и с беспримерной гордостью.
Неважно, какой конфликт, какая горячая точка стала последней в жизни наших парней, важно то, что они до конца оставались настоящими, не отступили и не сдались.
И сегодня искренние слова глубокой благодарности мы говорим родителям ребят, воспитавшим достойных сыновей нашего Отечества.
Низкий поклон вам за подвиг ваших сыновей, за ваш родительский подвиг, и вечная светлая память нашим воинам.
Пока мы помним, они всегда будут рядом с нами…
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2