🔹Началось все с просмотра фильма «История флага России», который позволил ребятам глубже понять символическое значение и вековые традиции российского триколора.
🔹Затем отправились на спортивно-патриотический фестиваль «Территория патриотов», где проходила выставка военной техники, где ребята смогли увидеть настоящие образцы современного вооружения и узнать о них много интересного. Особенно запомнилось выступление батальона охраны и разведки, которое произвело на всех огромное впечатление. Все увидели, как профессионально и слаженно работают наши защитники!
🔹И, конечно же, какой патриотический фестиваль без полевой кухни! Дети с удовольствием отведали настоящую солдатскую кашу - вкусную и сытную!
#Минсоцзащита_22 #кцновоалтайск #Алтайскийкрай
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев