ВКонтакте запускает сервис "Коробка для валентинок", с помощью которого пользователи смогут отправлять друг другу анонимные поздравления с Днём всех влюблённых.
Чтобы отправить послание, нужно зайти в сервис "Коробка для валентинок", ввести текст и указать адресата — им может быть любой пользователь ВКонтакте. Все валентинки будут вручены 14 февраля. Послание останется анонимным, если адресат не отправил открытку в ответ. Если же признания оказались взаимными, то сервис рассекретит авторов и предложит им позвонить или написать друг другу ВКонтакте.
Кроме того, пользователи могут отправить неанонимную валентинку в будущее. Такие послания будут доставлены адресатам 14 февраля 2020 года.
Сервис "Коробка для валентинок" создан на платформе VK Apps и доступен как в веб-версии ВКонтакте, так и в мобильном приложении VK для iOS и Android.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев