ALATAU — хрустальный свежий аромат замороженной мяты, красных ягод, ландыша, флёрдоранжа и ветивера. Мы любим его за аккорд горного воздуха и озёрной прохлады — редкий ингредиент женского парфюма! В шлейфе немного сосновой хвои и дубового мха.
BEL ANGE — тонкий цветочный аромат, который мог бы быть классическим весенним, если бы не искристые нотки клюквы. С ними ландыш, магнолия и бергамот отдают всю свежесть, а нежный первоцвет крокус становится ещё трогательнее! В финале композиции — кедр, мускус и кашемировое дерево.
VALKYRIE — прохладный цветочно-цитрусовый аромат заснеженных розовых лепестков, княженики и эдельвейса. В самом начале звучат цитрусовые: лимон и апельсин Тарокко. Сразу следом — гиацинт и звонкое зелёное яблоко, а потом шлейф из мускуса и кедра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев