
Дорогие папы и мамы!
Ребенок – не аморфная масса, а существо, таящее в себе силы, равных которым не сыскать на всей планете.
Эта затаенная в ребенке сила духа, разума и сердца, если ее довести до совершенства, станет сверхсилой, способной преобразовывать, обогащать, украшать все вокруг – и на Земле и в Космосе, и в нем самом.
Но суть в том и заключается, что какие бы силы не таились в ребенке, сам он ничего не сможет в себе развить, не сможет даже встать на ноги, не говоря уже возвышение до человека.
Природа загадочна: она не совершает чудо до конца, возлагая это на нас. Если ребенок – чудо, то кто же тогда мы – папы и мамы? Мы миллионы пап и мам, ровно как и миллионы пап и мам, котор
0 комментариев
0 классов
Фильтр
- Класс
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О мероприятии
Бабаянц Алексей Анатольевич – педагог, психолог-консультант в сфере личностного развития бизнеса и семейных отношений.
Окончил Академию педагогического искусства и социализации Ш. А. Амонашвили, награжден почетным званием - Рыцарь Гуманной педагогики, является ведущим образовательной программы «Родительский Университет», преподавателем общероссийского проекта «Общее дело», прошел обучение в «Московском Гештальт Институте»; С 2015 г. – является директором Высшей школы практической психологии г. Краснодар.
Автор и ведущий семинаров, образовательных программ : «8 привычек успешных подростков»; «Счастливые родители - счастливые дети»; «Природа и предназначение мужчины и женщины»; «Ценностно-ор
- Администратор:
- 8-903-356-18-01
- 3 марта 2018 в 10:00
- Октябрьский, 35 мкр-н, 1 Дом Дружбы народов (Бывший кинотеатр Орфей), г. Октябрьский (Башкортостан Республика)
Показать еще
Скрыть информацию
Участники2
Фото из альбомов