»
Сотрудники Администрации Тракторозаводского района прошли диспансеризацию
👨🔬 На своем примере сотрудники Администрации Тракторозаводского района показали важность прохождения ежегодной диспансеризации. В ГАУЗ ОЗП «Городская клиническая больница № 8 г. Челябинска» каждому из них провели комплексный медицинский осмотр, который включал в себя не только консультацию врачей, но и возможность сдать анализ крови, измерить артериальное давление, провести электрокардиографию и другие необходимые исследования.
💬 «Забота о здоровье – это действительно важная составляющая нашей жизни, - отмечает глава Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева. - Призываем жителей принять участие в диспансеризации, прохождение которой помогает выявить заболевания на ранней стадии и сохранить хорошее самочувствие на долгие годы».
✅ Любой гражданин Российской Федерации имеет право и на диспансеризацию, и на профилактический осмотр. Для этого нужны паспорт РФ и полис обязательного медицинского страхования.
🏥 Уважаемые жители и гости Тракторозаводского района, диспансеризацию вы можете пройти:
👉 в ГАУЗ ОЗП «Городская клиническая больница № 8 г. Челябинска». Телефон: 772-80-00, 775-51-22, официальный сайт: gkb8reg74.ru ;
👉 в ГАУЗ «Городская клиническая поликлиника № 8 г. Челябинска». Телефон: 700-00-33, официальный сайт: 8gkp74.ru/ .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев