Пассажирам 14 наиболее загруженных маршрутов Московской области дадут возможность проходить через вторые и третьи двери автобусов для сокращения очередей, сообщила заместитель председателя правительства региона Анна Кротова.
"Мы приступили (к эксперименту – ред.) с прошлой недели. На сегодняшний день 14 маршрутов самых перезагруженных открываются вторая и третья двери. У нас подключены волонтеры и помощники самих перевозчиков, которые приглашают людей из очереди в первую дверь пройти на вторую и третью", - сказала Кротова.
Она отметила, что для удобства пассажиров у всех дверей оборудуют терминалы для оплаты, а не только у первой двери.
Зампред добавила, что в конце сентября - начале октября сделают доступным проход на посадку через все двери более чем на 100 маршрутах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1