45-летняя жительница Краснодарского края, чтобы расплатиться с аферистами, сама решилась на мошенничество. Подробности приводит пресс-служба местного управления МВД.
Инцидент произошел в Кавказском районе края. Каким образом махинаторы связались с женщиной, не сообщается. По инструкции аферистов, кубанка организовала сделку по продаже своей квартиры. Получив деньги от покупателя, она перевела средства на реквизиты, указанные мошенниками.
Однако этой суммы им оказалось недостаточно, и женщина решила продать жилье дважды. Выручку от второй сделки в размере 3 миллионов рублей она также направила на счет аферистов. Обманутые покупатели обратились в полицию. На женщину возбудили уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы.
Ранее, связавшись с мошенниками, под суд попала 69-летняя уборщица из якутского поселка Хандыга. Пенсионерка поверила в легкий заработок на инвестициях и решила дважды продать жилплощадь ради того, чтобы вложить средства в доходное предприятие.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/12/13/637-rossiyanka-dvazhdy-prodala-kvartiru-i-otdala-vyruchku-moshennikam-grss-364427412.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев