В Иркутской области автомобиль с людьми провалился под лед водохранилища. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале.
«В Иркутской области автомобиль провалился под лед в 50 метрах от берега Братского водохранилища. Водитель и пассажир не смогли спастись», — сообщили в министерстве.
Там уточнили, что находившиеся в автомобиле люди проигнорировали запрещающие знаки. Водителя и пассажира в возрасте 73 и 53 года без признаков жизни достали из воды местные жители.
Ранее в Лужском районе Ленинградской области автомобиль с людьми провалился под лед. Водителя автомобиля спасти не удалось.
Подробнее https://7ooo.ru/group/2024/12/03/712-v-rossiyskom-regione-mashina-s-lyudmi-provalilas-pod-led-grss-361458931.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев