Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Мы надяялись что пронесёт но не пронесло ооо..что же это!? Они литят в сторону города будиликс!!! Наше сертце наполнялось холодом и было очень страшно Мы собрали каманду лутших мурашек и щикоток и поцилуек и отправились в атаку!!! Мы перебили всех злых МР а потом нам вручили вновь награду за спасение горада ❤️❤️❤️МЩ ВЫ ЛУТШИЕ❤️❤️❤️
~ Дорога домой ~ Ч2 Мы проснулись в троем в лесу в самой глубене леса -ох.. что то мне подсказывает что это поцелуйка Но она оказалась с нами.. -М...М... МУРАШКА!!!! ОГЛЯНИСЬ !!!! -АААААА МР!!! АТАКА МР!!! Мы рванули совсех ног в сторону дома... Фух! Добежали ! Щ - куда это они? М- О НЕТ! ОНИ ЛИТЯТ ПРЯМО ВСТОРОНУ ГОРОДА БУДИЛИКС! (м щ п) - НЕЕЕЕТ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО!!!
~Дорога Домой~ Я проснулась в холодном помищении и решила оглидется..о!это же сфера силы будиликса ! ! ! Я решлиа ее оттуда забрать. Дверь закрыта. Рядом было окошко я вылезла и пошла домой Но ВДРУГ!!! Меня кто то схватил заруку и потощил в темень - Отпусти ! Сказала я. Но мне это не помогло..меня вытащили на центр какогото леса и ришили отбирать сферу ! Эй ! Не трош! Рискуеш ! Но вдруг с ее упал капешон и я поняла это щекотка ! ЩЕКОТКА ! ЩЕКОТКА ! ЭТО Я ! НЕ ТРОШ МЕНЯ! -а ой привет! Я тебя не узнала а где поцелуйка? После этих слов нас схватили!