Вратарь «Ак Барса» Мифтахов был заменён после двух пропущенных шайб с трёх бросков
В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» в эти минуты проходит шестой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2025 Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Ак Барс» принимает на своём льду московское «Динамо». Идёт первый период, счёт — 2:0 в пользу «Динамо».
Стартовый вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов был заменён после двух пропущенных шайб с трёх бросков хоккеистов соперника. На 10-й минуте встречи в игру вступил Тимур Билялов, начинавший все предыдущие матчи серии с «Динамо». Голами в составе московской команды отметились Дилан Сикура и Джордан Уил.
Напомним, первые две встречи серии выиграл «Ак Барс», затем «Динамо» одержало три победы и ведёт со счётом 3-2.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев