Плановое техническое обслуживание газового оборудования состоится в микрорайоне Львовский 23 ноября.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Автор: Татьяна Бесаева
Специалисты АО «Мособлгаз» проведут плановое ТО внутриквартирного газового оборудования в доме № 4 на проезде Садовый в микрорайоне Львовский. Работы будут выполняться с 8:00 до 20:00. Газовики посетят абонентов 23 ноября.
Техническое обслуживание газового оборудования в квартирах проводится не реже одного раза в год. Этот осмотр обязателен для продолжения поставки газа. Специалисты просят жильцов обеспечить доступ газовикам в квартиры.
Узнать точное время проведения ТО газовых приборов по конкретному адресу можно в личном кабинете клиента или через поисковую форму на сайте Мособлгаз. Для удобства жителей также создан чат-бот, который предоставляет информацию о дате ТО ВКГО.
Новости Подольска


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев