Учитывая нестабильность рынка мы сразу объяснили, что за заданный бюджет будут вложения, будут косяки, окрасы и прочее.
На что заказчик дал добро, так как приоритетом стояла беспроблемная езда, а не сказочное состояние. Лучше ездить на не идеальном автомобиле, чем его пытаться восстановить в состояние нового.
Поиск начался, отобрали тучу различных авто, прозвонили, проверили, откинули. И так повторили раз 5. Нашли интересный экспонат. 3 Окраса, на удивление родной пробег, местами вздутия по краске, царапинки, скольчики.
В общем не идеальный автомобиль, но решили посмотреть. После осмотра эксперт сказал, что за такое состояние просят вполне адекватные деньги, но все же поторговался на устранение косяков. Продавец оказался адекватным, и скинул целых 50 тысяч на дальнейшие ремонты. А это нужно провести ТО, замену прокладок, масел, моменты по подвеске и прочее.
В общем отличный автомобиль за такие деньги. Сейчас самое время покупать авто с пробегом, автомобили все стоят на продаже, вариантов много, перекупы даже отдают в 0, дабы просто продать.
Спасибо за доверие!
Подобрали
Марка: Hyundai
Модель: Elantra
Год выпуска: 2005
Коробка передач: АТ
Модификация: 1.6
Пробег : 101.000 км
Владельцев по ПТС: 3
Выездов: 1
Срок подбора: 1,5 недели
Эксперт: Михаил
Цена: 400.000₽
Цена после торга: 350.000₽
Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы подберем для вас лучший вариант!
Тел: +74950663369
Whatsapp: wa.me/79933906396
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев