🚁
На данный момент уложены пеноплекс, пенофол и пленка — готовим идеальную основу для тепла. В ближайшее время будем укладывать армирующую сетку, саму систему XL PIPE и заливать бетонную стяжку
Почему именно XL PIPE? Эта система не только экономична в эксплуатации, но и позволяет управлять отоплением через Wi-Fi! 🔥 Это значит, что вы сможете контролировать климат в ангаре прямо со своего телефона, где бы вы ни находились. Ваши вертолеты будут в тепле, а вы — с комфортом!
Для тех кто в Томской области
[club175486217|ВСТУПАЙТЕ в группу и ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРОК или СКИДКУ!]
- это отличная возможность сэкономить и получить максимум комфорта! 💰
Кроме того, у нас доступна покупка в рассрочку без процентов и дополнительных платежей — заботимся о вашем бюджете и удобстве!
Мы — официальный дилер в Томске, и готовы помочь вам с выбором и установкой. Звоните по телефону +7 3822 222018 или пишите на почту daewoo_tomsk@mail.ru . Также доступны консультации в WhatsApp: +7 901 608 45 47.
Подробности на наших сайтах: vk.link/tb.tomsk tomsk.daewoo-enertec.com/ tomsk.xl-pipe.ru/ Или звоните 8 800 700-80-40
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев