Этот день служит напоминанием о серьёзной проблеме и необходимости объединения усилий в борьбе с наркоманией.
Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов, но цена слишком высока, и результаты такого "побега" большей частью оказываются необратимыми.
Медицинские эксперты подчеркивают, что распространение наркомании – одна из наиболее острых проблем современного мира. Злоупотребление наркотиками представляет собой серьезную угрозу для здоровья, экономики и социального благополучия, затрагивая отдельных граждан, семьи и общество в целом. Наркотическая зависимость ведет к деградации личности, ухудшению физического и психического здоровья. Поэтому эффективная профилактика является важнейшим элементом в борьбе с этим явлением.
Помните что безопасных наркотиков не существует! Жизнь без наркотиков – это здоровая, счастливая и полноценная жизнь.
26 июня работниками Жемчужинского СДК совместно с библиотекарем Жемчужинской библиотеки - филиала №7 была проведена беседа "Чума 21 века". Также с 26 июня по 5 июля в фойе СДК будет выставлен информационный стенд "Нет наркотикам!".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев