Ильхам Алиев рассказал, когда будет подписано мирное соглашение с Арменией.
«Формально мирное соглашение не было подписано по одной конкретной причине: в конституции Армении по-прежнему есть положение, которое ставит под сомнение территориальную целостность Азербайджана. Насколько мы понимаем, они внесут поправку. И как только эта конституционная поправка будет внесена, как только территориальные претензии к Азербайджану будут изъяты, будет подписано официальное мирное соглашение. Но сам факт парафирования этого документа Азербайджаном и Арменией в Белом доме в присутствии президента Трампа уже означает конец войны, длившейся с перерывами более тридцати лет», — сказал Алиев в интервью телеканалу "Аль-Арабия".
«То есть подписание мирного договора в Белом доме, при Трампе, бутафория!?», — задался вопросом депутат Госдумы Евгений Фёдоров. Ранее политик напомнил, что «по международному праву (устав ООН и др.) и закону СССР 1409-I, этот договор должен быть одобрен РФ как правопреемником СССР! Так что он незаконный, а значит временный!» https://t.me/belrusinfo/41976 @belrusinfo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 22
Конституционная реформа https://ПолномочияПутину.рф
На фронте, все, кому попадает газета "Национальный Курс", кто не поленился и изучил написанное перепроверив и изучив материалы на которые ссылается эта газета, встал в строй Национального Освободительного Движения, потому что это единственный правильный путь, полностью совпадающий с курсом нашего Президента.
Это наше общее дело! ПОДПИШИ ЗА РАССЛЕДОВАНИЕ 91 ГОДА: Я как и НОД, подставляю своё плечо нашему Президенту, открыто.
НОД единственный правильный путь https://ok.ru/video/7051538270879 21 060
Путин обращается к Тебе! Цена бездействия губительна https://ok.ru/video/7055014891908
Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную, судебную.
Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны и НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ПРЕЗИДЕНТУ!
Госдума - власть законодательная. Премьер и правительство - исполнительная. Прокуратура и суды - судебная.
Еще ЦБ, который не подчиняется Правительству России и Президенту, но напрямую управляется МВФ, который создали США!
СМИ - четвертая власть, не подчиняется правительству и президенту, находится в частных руках!
ПРЕЗИДЕНТ - Гарант Конституции, обязан соблюдать её и контролирует, чтобы никто её не нарушал, но президент не относится ни к одной из ветвей власти!
Требуем ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ Путину! Сбор подписей https://ok.ru/video/9582457719367
Запущен сбор подписей за чрезвычайные полномочия Путину. Внимательно изучаем всю информацию, как правильно заполнять бланки, куда отправлять заполненные.
СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПУТИНУ - Поддержите нашего Национального лидера http://полномочияпутину.рф
Объявлен сбор подписей за чрезвычайные полномочия Президенту Путину, для скорейшей Победа России над США и НАТО.
Вы присоединились к иску за отмену не законных указов Горбачева через суд? подписались за Чрезвычайные Полномочия Президенту? Если нет, то от Вашей болтовни о любви к России и поддержке Президента Путина ничего не изменится!
450038, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 100, +7-987-243-10-46
Помоги бойцам СВО вернуться домой с Победой, помоги Владимиру Путину вернуть суверенитет России, помоги себе и своим родным жить мирной жизнью и остаться живым. Победа зависит от каждого.
По количеству подписей Президент Определяет Готовность Народа Защищать Отечество, чем больше и быстрее соберем подписи, тем быстрее Президент Путин Сможет Начать Реформы по Восстановлению Суверенитета России!!!
Подпиши иск! Присоединиться к миллионному иску в Верховный суд России здесь:
https://kulmirz.ru/p/b76df2/
Тактическое ядерное оружие и майдан https://ok.ru/video/8830745774751
Ядерный кризис - это СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР https://ok.ru/video/7037393832607
НАРОД России В РАБСТВЕ! Официально https://ok.ru/video/1732673210968
Этот добрый и на войне ищет третий окоп. А на войне только два окопа: один - патриотический, другой - предательский, всё, третьего окопа на войне не бывает!
Это в мирное время ещё можно так рассуждать " я сам по себе хороший и ничего не обязан", а в военное так уже не получится. Когда Родина Мать, врагом истязаема, прятаться от ответственности и не помогать защищать её - это позор!
Идеологическая мобилизация каждого человека делает мобилизацию общества в тылу частью Победы. Фронт без тыла выстоять не сможет, а когда в тылу такие "добрые люди", Победы не будет.
провокатор, продажный тролль и враг России.
та откажется от своего закреплённого нейтралитета и безъядерного статуса, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Он напомнил, что в декларации о национальном суверенитете чётко заявлено о безъядерном, нейтральном, внеблоковом статусе украинского государства.