О себе.
Мне 40, нормально зарабатываю по меркам моего города.
Особо не надо цветов, особого внимания, не надо спрашивать как прошёл мой день, По своему характеру, я реалист и прагматик до мозга костей. Живи вроде радуйся.
А причина развода, муж меня не слышит... Очень много ситуаций было, типа посмотри за кастрюлей, типа не слышит и в итоге угарает сия кастрюлька. А я испытываю такой приступ гнева, уже швырятся начала и порчу вещи, потом жалею.
А вчера была неприятная для меня ситуация... Вообще я люблю что бы все было пунктуально и своевременно, а тут.
Предложила собрать вишни после работы, вечером соответсвенно получаю отказ, я типа устал и некогда, Но.
Вечером оказывается приехали неожиданно покупатели за машиной его сына. Дрова эти стояли ржавые, вросшие в землю, начали манипулировать еле вытянули, причём продаван (Сынок) ещё и опоздал... Зато мой муженёк стоял и пылесосил машину, доливал тосол и прочее. Заранее подготовить, не? выгнать, помыть и прочее..
Никогда не думала, что так скажу. Но это вот реально бесит и в принципе мой супруг знает это. И гневаюсь себя перебороть не могу и разражает меня всё это с каждым разом все больше и больше.
В финансовом плане не пострадаю, есть куда идти, и притом денег оставаться будет реально больше. Свои проблемы, я могу решать сама без мужской помощи. Любовника для редких и приятных встреч, тоже можно найти без выноса мозга, кекс и адью.
И вот качаются мои весы.
Из положительного, не пьет, может поработать руками, ведь 53 годика дядечке, ну и соответсвенно жильё есть.
Из минусов- тюлений отдых, безинициативность, нежелание обучаться чему-то новому и нежелание слушать другую половину .
И мне с ним стало видимо не по пути- раздражает и напрягает.
Этот брак стал напоминать мне бутылку с закисшим молоком и я видно сыта данным продуктом по самое горло. И не из-за измен люди разводятся, это точно. Даже домой идти не хочется, хочется к мамке и покоя.Анонимно.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1