Может быть, выбрать самый верхний и смотреть на потрясающие городские пейзажи? 🌳
Или выбрать средний, чтобы в случае чего было легко подняться пешком, но и вид был повыше? А возможно, стоит выбрать первый этаж, чтобы доставлять даже крупногабаритные товары к вам домой было легко?
🙌 В любом случае, выбирать этаж следует исходя из собственных возможностей и предпочтений. Главное, чтобы вам было комфортно!
Для людей в возрасте больше подойдет первый этаж. Если вы обожаете любоваться городом, и у вас нет боязни высоты, вам подойдет последний этаж.
Многие считают оптимальными квартиры на 5-9 этаже – подниматься не высоко, а например, следить за ребенком, играющем во дворе, удобно ☺️
Мы предлагаем различные варианты квартир в домах разной этажности, так что каждый найдет вариант себе по душе.
А какие этажи предпочитаете вы? Поделитесь в комментариях! 👇🏻
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев