
Фильтр
#МЫВМЕСТЕ
«ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В РАМКАХ АКЦИИ «#МЫВМЕСТЕ»
В связи со сложившейся ситуацией в стране, объявленной 21 сентября президентом РФ мобилизации многие военнослужащие, участвующие в СВО нуждаются в амуниции и одежде.⠀
Семьи военнослужащих, и мобилизованных не смогли остаться в стороне, после чего возникла идея создать акцию, которая будет направлена на создание дополнительно помощи военнослужащим РФ.
⠀
Дополнительная помощь будет осуществляться военнослужащим и участникам СВО в рамках акции, и соглашения о сотрудничестве между КГМУ и Курской районной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов (КРОО ВОИ).
0 комментариев
8 раз поделились
17 классов
- Класс
04:16
4 комментария
43 раза поделились
124 класса
Дорогие друзья!
08.10.2021г было подписано соглашение о сотрудничестве КУРСКОЙ РАЙОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ и Автономная некоммерческая организация «Центр социально-психологического сопровождения, коррекции и реабилитации «Феникс», по совместной работе в реабилитации и интеграции детей с инвалидностью и их родителей проживающих в сельской местности Курской области, а так же обучение волонтеров для грамотной и креативной работе с данной категорией граждан.
1 комментарий
7 раз поделились
4 класса
- Класс
0 комментариев
3 раза поделились
3 класса
- Класс
0 комментариев
16 раз поделились
13 классов
- Класс
Онлайн-школа цифрового этикета для инвалидов
Дорогие друзья КУРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ при поддержке КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО ВОИ и субсидированном финансировании Комитетом социального обеспечения, материнства и детства Курской области, рады представить Вашему вниманию краткие информационные уроки этикета в сети интерне
0 комментариев
17 раз поделились
10 классов
- Класс
МЫВМЕСТЕдетям
03.09.2021г КУРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ (ВОИ) с участием волонтеров КРОО ВОИ, приняло участие во Всероссийском конкурсе МЫВМЕСТЕдетям.
Волонтеры КРОО ВОИ поздравили наших юных членов с Днем знаний, прочли стихи собственного сочинения о дне знаний и подарили наборы для занятия творчеством.0 комментариев
15 раз поделились
7 классов
- Класс
Новые проекты нашей организации.
На сегодняшний день по результатам опросов было принято в члены КУРСКОЙ РАЙННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ (ВОИ) 105 человек, из них 53 человека готовы активно принимать участие в КРОО ВОИ, 7 членов являются родителями дете-инвалидов.
При провидении анкетирование составлено более 70 обращений в различные Гос структуры. По 30 обращениям уже оказана помощь. Основная помощь в решение социальных вопросов была оказана Советникам Губернатора Курской области Гладилиной Анной Васильевной.
За быструю скорость решения обращений, волонтеры называют её Волшебной феей!
КРОО ВОИ выражает большую благодарность Анне Васильевне!
0 комментариев
16 раз поделились
24 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!