Операцию ему сделал агент по недвижимости, который выдавал себя за хирурга.
В марте 24-летний Матье Вижье Латур поехал в Стамбул, чтобы сделать пересадку волос, которая обошлась ему впятеро дешевле, чем во Франции, пишет Daily Mail. По словам отца студента, после операции борода у сына росла под неестественным углом и напоминала «ежика». Кроме того, Латур получил ожоги и плохо спал из-за дискомфорта. Отец утверждает, что в случившемся виноват агент по недвижимости из Турции, который выдавал себя за хирурга.
Издание отмечает, что в результате неудачной операции студент страдал от дисморфофобии — состояния, при котором люди зацикливаются на недостатках своей внешности.
Бельгийский специалист, попытавшийся исправить ситуацию, сказал, что кожа Латура никогда не восстановится в том месте, где были утрачены трансплантаты. В итоге через три месяца после поездки в Стамбул студент покончил с собой
Фото: соцсети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 84