и до и после игры!
На следующую игру регистрируйтесь тут: https://club60sec.timepad.ru/event/3250829/ Старайтесь не пропускать игры, ведь важен каждый результат!
Фотографиями с прошедшей игры можно полюбоваться здесь: https://vk.com/album-39335520_306613142 Поделитесь ими в своих соц. сетях!
Результаты игры уже по ссылке: https://club60sec.ru/quizgames/game/30109/ В лотерее победу одержали следующие участники: Мария из «Железобетонно», Глеб из «Тяжелый московский люкс», Николай из «Биполярного экспресса», Игорь из «Шляпы Боярского» и Юлия из «Кристи с Агатом».
Четыре команды попытали удачу в розыгрыше призов из чёрного ящика. Победа досталось командам «Лебединая песня» и «Чисто посмотреть», а утешительные призы отправились в команды «Бромовый дневник» и «Витаминно-минеральный комплекс».
Тринадцатое место и сертификат на шоты достался «Команде Жупиков».
Любимой командой стали «Окей, Гоголь». Ждём вас снова!
Лучшими новичками стали «Бромовый дневник». 36 баллов зарабатывает команда - блестяще для первого раза.
В разминочном конкурсе под названием «матрица» дела обстоят следующим образом:
Победу одержала команда «Лапки Живоглота с чаем» с 540 баллами.
530 баллов у команды «Лебединая песня», это второе место!
С результатом 510 баллов третье место забрали «Витаминно-минеральный комплекс».
Далее про результаты «60 секунд».
Победу одержали «Собаки Баскервилей». 39 баллов на их счету. Зарекомендовали себя уже в первом туре, единственные набрав там максимум!
«Квантовый колодец» занимают второе место также с результатом в 39 баллов, но по дополнительному показателю.
«Витаминно-минеральный комплекс» оказались на третьем месте в «60 секунд» с 38 баллами.
Узнаем же как дела с рейтингом сезона.
«Лебединая песня» удерживает первое место, но «Белый шум» и «Бред Спитт» наступают команде на пятки.
Вся остальная статистика по ссылке: https://club60sec.ru/quizgames/season/3180/ Следите за актуальным расписанием наших интересных спецпроектов тут https://club60sec.ru/city/moskva?events Можно посетить наши «Субботний квиз» и «Квиз лайт» с несложными вопросами, отлично подходящими для команд всех уровней.
А в понедельник играем литературный квиз - классика и не только. Пошуршим страницами и шестеренками в голове. 2 часа игрового азарта с погружением в книжный мир!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев