Регистрация на следующую игру летнего сезона тут: https://vk.cc/cpUyfr Таблица прошедшей игры по ссылке: https://quiz.club60sec.ru/game/20880/ Игра сразу же началась мощно - у 5 команд по 600 баллов - это максимум в разминочном туре под названием «матрица». На места в таких случаях мы делим по дополнительному показателю - результату «60 секунд». Таким образом, места распределились так:
🥉 Третье место у «Фаланги Пьера Вудмана»;
🥈 Второе место «На 59 кружке кофе»;
🥇 Победителями же стали «Люминесцентные грибы»!
Теперь про результаты «60 секунд».
На третьем месте «На 59 кружке кофе», набравшие 38 баллов. Максимум за первый тур у них в активе!
39 баллов у «Люминесцентных грибов», которые занимают второе место. У них также максимум за первый тур, но во втором на балл больше, чем у преследователей.
«Маша и БезМашенные» набрали 40 баллов и первое место именно у них! В первом туре они ответили на все вопросы, во втором пропустили один, а в третьем два. Итого лишь три ошибки за игру, что сделало их лучшими!
Обратимся к рейтингу сезона.
Хотим отдельно отметить команду «Qweenzy», которые еще новички и играют вторую игру в сезоне, благодаря чему поднимаются аж на 24 строчки вверх в рейтинге сезона.
Остальные результаты тут: https://quiz.club60sec.ru/season/2229/#stats Также следите за расписанием спецпроектов по ссылке: https://club60sec.ru/city/moskva?events В пятницу у нас «Кое-что кое-где кое-как». Мы поговорим о всяческих косяках и ошибках в нашей жизни.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев