Плюсы
1. Внешний вид. Смотрится реально красиво. Говорят, что если отходя от машины не оглядываешься полюбоваться ей, то выбрал не ту машину, я оглядываюсь.
2. Просторный салон и багажник. Просто кайфую от этого и дети тоже, давно хотел просторную машину. В багажник влезет много, а если сложить сидения, то очень много.
3. Удобство. На дальние расстояние ездить приятно, удобные сидения, подлокотник, круиз контроль, охлаждаемый и большой бардачок, тихий и производительный кондиционер, всё это радует здесь.
4. Подвеска, клиренс, управляемость. За это можно похлопать инженерам, с таким клиренсом управление отличное. На бездорожье лезет везде, ни разу ничем не задел, люблю рыбалку и это ценно для меня.
5. Зимний пакет. Были первые заморозки и я оценил все подогревы в машине, это классно, печка, кстати, греет отлично, но нужно зимой тестировать больше.
На самом деле плюсов много, они явно перевешивают минусы с лихвой, а учитывая её ценник по сравнению с конкурентами, машина получается чуть ли не идеальная для своих денег. Если ещё кто-то думает покупать или нет, то советую покупать.
Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!
Нет комментариев