🎃 Власти Краснодара рекомендуют не праздновать Хэллоуин
Кафе, растораны и бары получили письмо от мэрии, в котором администрация просит проявить гражданскую сознательность и не проводить 31 октября тематических вечеринок.
Хэлоуин далёк от наших традиций, исторических и культурных ценностей, - пояснили в мэрии. Однако запретить праздновать власти не могут, так как официально такого праздника в стране не существует. Поэтому рейдов по клубам и штрафов тоже не будет.
#новости_Кубани@kubinform
#Краснодар#хэлоуин
Что значит "не рекомендуют" и "просят"!? Запретить категорически! Все дебильные ужастики в ФиксПрайсе и др. торговых точках тоже. Уже давно говорится об этом! Вот здесь как раз губернатору и федеральным властям надо проявить настойчивость. Наши парни жизни свои отдают, чтобы мы были свободны от засилья западного хлама: разноцветной порнухи, сатанинских Хэллоуинов и т.п.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1