39-летний житель Асбеста накопил долг по алиментам своей несовершеннолетней дочери на сумму более двух миллионов рублей. Чтобы не выплачивать его он решил просто сбежать.
Алиментщик уехал в Екатеринбург и там ушел в загул. Но долго куролесить не получилось, т.к. его задержали на вокзале судебные приставы.
"Мужчина материальной помощи ребенку не оказывал, воспитанием не занимался. Постоянного заработка не имел, по месту регистрации не проживал. Накопил долг более 2 млн рублей", — сообщили в службе судебных приставов.
Сам должник приставам пояснил, что уволился с работы, приехал из Асбеста в Екатеринбург и «запьянствовал с друзьями». За неуплату алиментов мужчину привлекли к административной ответственности. Если он и дальше не будет платить своей дочери, его ждет уголовное наказание вплоть до лишения свободы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7