Но, он же пришёл на нашу землю! И убивал, сражался, раз все пацаны его уничтожены, по его же словам. Где разум у него был раньше? Вот, не верю: командиры где-то там, а он здесь. Как так? Не щадить!!!
А ты такой белый , пушистый здесь , на русской земле убиваешь, насилуешь , грабишь . Ноги пообрубать к чертовой матери , чтобы больше не топтались по нашей землице.
БАРАННЫ ВЫ КОНЧИННЫЕ ЗАЧЕМ ПРИШЛИ НА МАЮ РОДИНУ НА МАИХ РАДИТИЛЕЙ РОДИНУ МАИХ ДЕДА С БАБУЛЕЙ АВЦА КУРСК ЭТА СВИТАЯ РУССКАЯ ЗИМЛЯ АТ ТУДА ВАМ БАРАНАМ УЖЕ ЖИВЫМИ НИ ВЫТТИ ТВАРИ БАНДЕРАВСКИЕ ЗДОХНИТИ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
ЭТО ТОЧНО!!!