✅ В мае мы рассказывали о том, что в Детскую поликлинику № 7 пришел новый невролог - ординатор Владлена Андреевна Арефьева. Она работает в больнице только 4 месяца, и уже снискала любовь и уважение маленьких пациентов и их родителей. Молодой врач помогла уже очень многим людям, и они хотят попасть на прием именно к ней. Вот один из отзывов на сайте «Про докторов»:
💬 «У нашей дочки были проблемы с неврологией. Обращались к разным специалистам. А потом мы пришли к Владлене Андреевне, и она нам помогла. Прописала нам лечение, после которого нам стало намного лучше».
🏥 Владлена Андреевна нацелена на долгую работу в Детской поликлинике № 7, здесь раньше работала ее бабушка, сложились хорошие отношения с опытными коллегами. Мы очень рады, что коллектив пополнился грамотным специалистом!
📲 Оставить теплые слова в адрес наших сотрудников можно любым удобным способом: на сайте "Про докторов", в чате «Благодарности медикам» официального сообщества департамента здравоохранения Ивановской области в социальной сети «ВКонтакте» vk.cc/cfRcvZ или направить на официальную почту конкурса dzo-konkurs@ivreg.ru . Лучше отметить конкретного врача, так он получит возможность участия в региональном конкурсе "Народный доктор".
📷 На фото 📸 : В.А. Арефьева.
#7ГКБ #Иваново #ИвановскаяОбласть #ДетскаяПоликлиника7 #Здоровье #Врач #Невролог #Отзыв
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев