Новость!
Все больше и больше пользователей переходят в Telegram Канал для общения и продолжают пользоваться этим мессенджером...
Мы тоже решились🎉🎉🎉
👉Ссылка на Telegram канал для тех, кто хочет получать новости первыми самую горячую и интересную информацию: https://t.me/joinchat/AAAAAEnhKwyPpJxldRvjzg 👉Ссылка для тех, кто хочет постоянного обмена информацией и общения в чате: https://t.me/galinakalilovaru Почему сейчас?
Мы верим, что мессенджеры сильно изменят подход к общению с аудиторией, они помогают быть ближе, и в конце концов, это же так удобно.
Посещать канал в Ютубе и читать Инстаграм получается далеко не у всех, а на канале будет все и сразу, только самое важное и интересное!
✅Весь опыт лучших спикеров и выводы по теме психологии, практик, медитациям, дыханию и техник Исполнения мечты и создания своей идеальной жизни.
✅Свежие открытия и фишки
✅Статьи и видео по теме.
Будет здорово :)
Ждем всех, кто мечтает жить без границ и зарaбатывать столько, чтобы хватало на все желания.
В Telegram канале будем отвечать на вопросы, поступившие после совместного прямого эфира с Галины Николаевны и Алексея Николаевича Диашева
До встречи,
Г.Н. Калилова и А.Н Диашев
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев