На вид это просто кусочки бумаги с цветным изображением, помогающие письменной корреспонденции достичь пункта назначения.
💰 Многие из них посвящены памятным датам, а некоторые и вовсе являются заветной мечтой коллекционеров и стоят целое состояние.
💡 Идея платить за отправку писем при помощи специальных марок принадлежала британцу Роуленду Хиллу. Первая партия марок была выпущена 1 мая 1840 года. Новшество пришлось по вкусу и другим странам. В Российской империи такую систему оплаты стали применять с начала 1858 года.
😇 Наши сотрудники ежедневно отправляют письма с документами нашим клиентам. И, в отличии от других компаний, мы это делаем абсолютно бесплатно!
🎓 Слушатель, завершив обучение в нашем Центре консалтинга и образования "ВЕЛЕС", гарантировано получит почтовое отправление на свой адрес с документами об образовании!
🦉 С заботой о наших слушателях, Центр консалтинга и образования "Велес"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев