ОТКРЫТИЕ МЕТАНОВОЙ ЗАПРАВКИ НА АЗС № 1!
Забота об экологии — важный вектор в развитии топливных компаний. Сеть АЗС Нефтьмагистраль уверенно следует высоким стандартам качества, безопасности и экологичности. Так, совсем скоро Вас ждёт открытие ещё одной метановой станции!
Благодаря новому комплексу, который включает 5 колонок и 10 пистолетов, газовое топливо будет доступно ещё большему кругу потребителей. Мы очень рады, что всё больше автомобилистов оценивают ощутимую выгоду при использовании транспорта на метане:
✔Экономичность — дешевле бензина приблизительно в 3 раза.
✔Экологичность — снижаются выбросы в окружающую среду.
✔Эффективность — для выгодного развития предприятий с собственным автопарком.
Мы первыми в России стали использовать тягачи для перевозки топлива с двигателями на метане, тем самым подали пример каждому, кто хочет оптимизировать свой бизнес и заботиться об экологии и будущем детей.
На данный момент нами производятся тесты и точная калибровка оборудования метановой станции. Уже скоро она заработает для Вас!
Адрес АЗС № 1: г. Москва, г. Зеленоград, внутригородское муниципальное образование Савелки, мкр. 5А, проезд 5253.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев