Любовь к своей стране, участие в жизни наших бойцов на фронте, умелые руки и добрые сердца – всё это есть у замечательных женщин. Вместе с председателем Думы города Анатолием Александровичем Алтаповым пообщались с ними сегодня, посмотрели, как идёт рабочий процесс, узнали, как и чем можно помочь в этом важном деле. Мастерицы попросили удлинить станок, чтобы было удобнее плести 6-метровые сети. Решим, это не проблема.
Работа здесь кипит ежедневно - каждый занят своим делом. За это время 18 маскировочных сетей уже отправлены на СВО, к 20 февраля будет готов еще один заказ на 15 сетей. В каждую сеть вплетается надпись с молитвой о здоровье и жизни ребят.
Главное - дружный, кропотливый труд наших землячек спасает жизни бойцам. Они стараются со всей душой помочь ребятам, чтобы опасность обошла их стороной.
Спасибо огромное нашим женщинам-волонтёрам за труд. Низкий вам поклон!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев