✅Инициатива традиционно реализуется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которая входит в состав нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
👪Всероссийское голосование проходит на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru . Жителям Башкортостана предложен 241 объект, из которых в итоге будет отобрано –159. А вот какие объекты будут благоустроены – зависит только от нас. Именно жители сами определяют, где построить детскую площадку, о которой мечтали давно, облагородить парк для пробежек и отдыха или преобразовать территорию пустыря в уютный сквер для прогулок и встреч с друзьями.
Я благодарю всех за высокую активность, Башкортостан набрал хороший темп!
Пятерка лидеров по набранным голосам:
📌 Мечетлинский район;
📌 Буздякский район;
📌 Краснокамский район;
📌 Ишимбайский район;
📌 Дюртюлинский район.
Очень прошу подтянуться:
📌 Шаранский район;
📌 Белокатайский район;
📌 Баймакский район;
📌 Благоварский район;
📌 Зианчуринский район.
Из года в год именно Башкортостан показывает очень хорошую активность и интерес к голосованию. В 2024 году почти 1 млн человек приняли участие в голосовании. Пусть этот год не будет исключением!
#ГородаМеняютсяДляНас
#ФКГС_Башкортостан #ФКГС2025 #ФКГС02
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев