Точка, которую можно и нужно делать максимально безопасной☝❗
Протечка💧 может возникнуть в любом узле, часто этим грешат гибкие подводки и фильтр-колбы, но вот аварийное перекрывание в системе осуществляется именно на вводе👇. Поэтому вводной кран должен быть надежным, а дублировать его должна система антипротечки👌.
Как выглядит правильно смонтированный узел ввода водоснабжения смотрим в новом ролике📽. Рассказывает👨🔧 Арсен Хугаев https://youtube.com/shorts/kBvjkK52ueA?feature=share Мы говорим про такое решение, которое избавит вас о головной боли🤦♂️ и позволит, в случае аварии, сэкономить💰 на оплате ремонта вам и вашим соседям.
#RTP_Company #узелввводаводоснабжения #гвс #хвс #антипротечка #фильтр #сантехник #сантехника #видео #вертикальноевидео #инженернаясантехника #RTP


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев