/ Текст: Uralweb Екатеринбург / В аэропорту Кольцово правоохранители поймали 35-летнюю женщину с пропитанной героином мочалкой, которую она хотела провезти с собой на отдых.
- Оперативники обнаружили под курткой женщины мочалку. Средство гигиены изъяли и направили на исследование. Согласно заключению экспертов, мочалка была пропитана наркотическим средством - героином. Задержанная пояснила, что таким способом она спрятала наркотик, который планировала взять с собой в путешествие на юг, чтобы употреблять на отдыхе, - рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
Масса наркотика составила 0,855 грамма.
Ранее дама уже привлекалась к административной ответственности за употребление наркотиков. Сейчас возбуждено новое уголовное дело.
Четвероногие напарники в Кольцово нанюхали более 11 миллионов рублей.
Предприниматели за лето ввезли на Урал более 160 тонн новогодних товаров.
В Кольцово таможенники обнаружили в багаже пассажира производство бижутерии.
Продавец обуви из Китая пытался провезти в Екатеринбург 4380 штук сигарет. Ему вернули только 200.
"Комплимент не принимается". В Екатеринбурге таможенники изъяли 300 ковриков для ванной комнаты.
Пассажирка Кольцово пыталась тайно вывезти в Узбекистан три миллиона рублей.
В Кольцово в чемодане иностранца нашли 120 незадекларированных бюстгальтеров.
Источник: Uralweb ru
Текст: Юлия Аверина
Источник: https://www.uralweb.ru/news/society/567651-v-kolcovo-policeyskie-poymali-damu-s-propitannoy-narkotikami-mochalkoy.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев