Ну да в ваши фашистские партии!!! Может и ты, ёбаный дурак, украинский террорист, может, и путин тоже?? Что вы за народ такой ебонутый?? Когда путин говорит, что украинцы и россияне - один народ, мне аж обидно становится!!! Зачем украинцев ставить на одну ступень с кацапским дерьмом, типа тебя!! Ума, тебе ёбань!! Перед тем, как что-то писать, подумай, стоит-ли!! Это точно не твоё!! И выучи русский, ёбаная неуч!! Как же нужно ненавидеть этот язык, чтобы в двух предложениях, сделать две ошибки!!! А кацапских террористов мы отстреливаем уже восьмой год!!! Уже не одна тысяча руссофашистов вернулась, с Украины, домой, к маме, грузом-200. Вот только за один день, когда россияне никак не могли взять донецкий аэропорт. Напомню, для этого им понадобилось, почти, ВОСЕМЬ месяцев! Можешь умножить утилизированных за день, на восемь месяцев! Представляешь, сколько российских фашистов служат удобрением, для украинской земли!!
Никогда Россия не станет на один уровень с тупыми, продажными бандерлогами! Вы кусок дерьма! И болтаться вам, между Россией и Европой, как говну в проруби, много лет! Ваше место на клубничных полях Польши. Ваше место на мытье сортиров в Европе! Сосите хер у ваших хозяев америкосов!!!
Какой же ваш уровень???? 38-39 место, по уровню жизни, в мире!!!! Это при том, что Россия обладает 40-ка процентам ВСЕХ БОГАТСТВ ПЛАНЕТЫ!!! СОРОКА ПРОЦЕНТАМИ, ВАСЯ!!!!! Ваше хуйло, уже более 20-т лет, всё поднимает и поднимает ту несчастную Россию с колен. В итоге, она на была на коленях, так и осталась, в той же позе, россияне, как и были бедными, в основном, такими и остались. Богатеют только друзья пыни!! Вот ваш уровень!!! Арабы, за это же время, со своей страны, сделали страну-сказку!! Там воровать нельзя, даже президенту, в отличии от России!!!! Сан. работник, в Европе, получает 1700-1900 евро,за уборку клубники можно заработать более 2000 евро !!! Очень хотел бы знать, сколько в России получает уборщица? Не уж то больше 2-х тысяч евро??? Я получил зарплату, поменял на доллары. У тебя зарплата больше?? Зачем пиздеть, что-попало?? Вы нищий и бесправный народ, в богатой стране, которая принадлежит не вам, а путину и компании!! Вот ваш настоящий уровень!!!!
Чего ты пиздишь??? Где же ты работаешь, получая такие деньги?? Не рассказывай сказки, Филимон!!! Иди проспись.. Завонял весь интернет, бандерлог неугомонный. А зарплата моя, думаю, раза в два больше чем у тебя, как минимум! А у уборщиц, только тебе известно, походу, твоя профессия!)))
Всрался, ебаный лапотник, что так удивился моей зар.плате!!? Работаю в Киеве, на совместном предприятии!! Ты, сука, столько денег, как на фото, по-видимому, никогда в руках не держало, чмо ёбанеое!!! Сосать по жизни ,твоё призвание!! Неужели в России за это так много платят, как ты пишешь?? Тогда ты выбрал правильный путь !! Успехов тебе, пидарок!!! Ты из какого-то засранска, оказывается!! Я думал из Москвы.Там, что, деньги платят, или продуктами зарплату выдают?? А туалет у вас на улице, а горячая вода и отопление есть, ёбаный ты папуас???
Гондон вонючий! Пидарасом ты был, есть и будешь! Это твое призвание! Я зарплате твоей не удивился, я смеюсь, что ты, бандерлог вонючий, ПИЗДИШЬ! Иди на хуй, мой горшки, неудачник сраный! И вообще, згинь из русскоязычных групп! Иди на свои, свиномовные!
Еще нет , но очень туда хочет ...... поэтому вот уже лет 15 " подстраивает " ВСУ под их " стандарты " ....форма , звания , орг.штат , программу боевой подготовки и т.д.
Сидят у нас то-ли зайки, то-ли заики. Историю не знают государства Российского, а всё туда же, порассуждать о том в чём разбирается, как в колбасных обрезках. Узнай историю Финляндии получше и про аннексию узнаешь.
А когда-то и Польша , и Финляндия ( и Карелия) были в составе России... Так что нехай спасибо царю российскому скажут !!! Да и самостiйной гопоте не мешало бы !!! А тебе таври давно пора лоб зелёнкой мазать...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37