22 мая свой 90-летний юбилей отметила получатель социальных услуг Приволжского ЦСО – Яблокова Мира Николаевна, проживающая в городе Плес. Всю жизнь она проработала в школе педагогом физкультуры. Имеет множество грамот и благодарностей. Мира Николаевна говорит, что главное в жизни – это уметь ценить счастливые моменты и дарить добро, радость окружающим.
От всего сердца поздравляем Миру Николаевну с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. В повседневных делах главной помощницей Миры Николаевны является социальный работник – Мастакова Ольга Борисовна. Она поздравила свою подопечную, вручила открытку, букет цветов, сладкий подарок и передала самые теплые и сердечные поздравления с почетным юбилеем от всего коллектива Приволжского ЦСО.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40
С днём рождения. Всех земных Вам благ