В Варшаве громадяне покрасили дорогу в жовтно-блакитные цвета .
Альтернативно одарённые "активисты" решили нарисовать флаг Незалежной. Всё это делается с пафосом, переможными плакатами и прочим. Так ещё всё это делается у российского посольства.
То есть, сами же "активисты" топчут ногами прапор и ещё позволяют полякам ездить на машинах по нему. Ничего в голове у них не щёлкает, да?
Везде где есть кострюлеголовые, все не слава Богу, тресут, то флагами, желто поносного цвета, или митингуют на своей мове, не довольные ещё чем то. Гнать таких надо ото всюду,у Зели заканчивается укропы , не могут на ловить, а тут полно.
Интересно, а как сами поляки реагируют? Это же цвета не польского флага.. или в Польше уже не Польша, а Украина со своим уставом? Почему-то привыкли только русских считать окупантами, а украинцы тогда кто?
Значит они так ценят себя, раз дают всем ходить и ездить по своему прапору! Их самих уже заездили все кому не лень! Осталась горстка недоумков, решили прославиться, сами бы уже оделись в цвета своего флага и улеглись, давите нас, мы готовы, чтоб и семя не осталось, да не развелось племя предателей!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11
Воистину, нет хуже врага для кастрюлеголового, чем он сам.