Всего несколько коротких, но ёмких слов, вмещающих 250 лет истории России и не одно тысячелетие истории прекрасного. В великолепных интерьерах пяти основных зданий музейного комплекса Государственный Эрмитаж (Зимний дворец, Малый Эрмитаж, Старый Эрмитаж, Эрмитажный театр и Новый Эрмитаж) сосредоточено столько произведений искусства, что для того, чтобы увидеть хотя бы часть из них в его стенах придётся провести целый день.
Для многих визит во дворец искусств может остаться лишь мечтой на неопределённое время.
Ещё не так давно из такой ситуации не было бы выхода. Но теперь такого препятствия больше не существует. Если нет возможности посетить Эрмитаж, всегда можно выбрать время, чтобы… пригласить музей к себе через виртуальный тур по Эрмитажу.
Для этого нужно лишь воспользоваться Интернетом
7 декабря в Плоскинском доме культуры пройдёт онлайн экскурсия "Эрмитаж -вчера, сегодня, завтра.".
Место проведения: Плоскинский ДК
Время проведения:7.12.24., в 14:00, 6+
#КультураРФ#Культура76 #КультураУглич #НациональныйпроектКультурапоинициативепрезидентаРФ#ПлоскинскийДК#доступнаясреда#онлайнэкскурсия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев