Кировский район из раздела "Наши достижения". Правда, есть что показать. Набережная имени Высоцкого выглядит теперь вот так, ухоженно и чисто. Новый стадион просто замечательный! А сквер им.Николая Руднева просто радует современным дизайном. Год прошел не зря!
Новую дорогу и набережную Высоцкого , я вижу из окна своей 16-ти этажки каждый день! Неплохо было бы группу корреспондентов прислать и в глубь двора , что за новой дорогой , показать и другие " достижения" ! Мне уже за 70 лет, вечером провалилась в яму у самого дома, но я не о себе! О людях ,которые хотят гулять в своих дворах и не бояться за своих детей! Очень хотелось увидеть корреспондентов часов в 17 , чтобы запечатлели нескончаемый поток машин по улице Никитина!!! В новом массиве Колизей нельзя пустить автобус, дорога не позволяет!! Люди пешком на гору с детьми каждый день топают, а узкая дорожка за домом 139 позволяет ?? А как люди из этих дворов домой едут по встречке ? А это на самом повороте во двор!!!
Для того, чтобы хоть кото-то заинтересовался этой проблемой обязательно нужно всех жителей поднять?!!! Или есть службы, которые должны ходить не только по центральным улицам нашего района! на других улицах тоже ЛЮДИ живут!
Да вот только и остаётся, что фотографировать бабульке за 70! А так хочется пригласить людей которые отвечают за весь район , а не только за его центр и погулять с ними по нашим дворам !!! грязь, заросли травы возле когда-то хвалёного катка и ямы вплоть до самых подъездов!!! А фотографий у меня много и это не самые удручающие!
Наш знаменитый овраг Кировского района,что во дворе дома 109а по улице Кирова напротив здания Администрации,и территория рядом с оврагом и двор у дома 109а уже полгода превратились в "поле боя" экскаваторов,камазов и людей. Все перекопано,асфальт разгромлен,бордюры разбиты- это идёт стройка века по прокладке труб для канализации,как говорят строители. Конца и края нет этой стройке,двор стал неузнаваем и весь разгромлен. Обещали к концу года закончить,но....увы.... Видно,этому разгрому ещё долго быть. Грязь,мусорр,свалка,кучи сломанных кусков асфальта и бордюров.....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11
Все перекопано,асфальт разгромлен,бордюры разбиты- это идёт стройка века по прокладке труб для канализации,как говорят строители.
Конца и края нет этой стройке,двор стал неузнаваем и весь разгромлен.
Обещали к концу года закончить,но....увы....
Видно,этому разгрому ещё долго быть.
Грязь,мусорр,свалка,кучи сломанных кусков асфальта и бордюров.....