Лидер "Баварии" Левандовский не сыграет с "Селтиком"
Чемпион Германии "Бавария" отправится на матч Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком" без своего лучшего бомбардира Роберта Левандовского. Поляк пропустит встречу из-за мышечных проблем.Роберт Левандовский почувствовал боль в ноге во время матча бундеслиги с "Лейпцигом" и был заменен. Нападающий избежал серьезной травмы, но будет вынужден пропустить встречу в Глазго. Под сомнением и выход на поле французского полузащитника Кингсли Комана.
В первом круге "Бавария" обыграла "Селтик" с результатом 3:0. Левандовский сыграл в трех матчах группового этапа Лиги чемпионов, но забил всего один мяч.
Вести Спорт.
#ВсёОбоВсём
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев