Декабрь 2023: педагоги–юбиляры!
📝Теникева Танслу Валитовна начала свою педагогическую деятельность в 1997 году учителем начальных классов, работала учителем башкирского языка и литературы в школе №7, в 2023 году стала первым учителем для самых первых первоклассников в лицее-интернате. Учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 28 лет.
Танслу Валитовна требовательный, творческий педагог, постоянно повышает свою квалификацию через самообразование, а также на курсах повышения квалификации по предмету и вебинарах. Ученики Танслу Валитовны ежегодно принимают участие во Всероссийских олимпиадах, различных конкурсах и занимают призовые места.
Теникеева Танслу Валитовна – победитель районного этапа конкурса профессионального мастерства, награждена Дипломом Министерства образования и науки Республики Башкортостан за участие в межрегиональном конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы – 2010».
Танслу Валитовна доброжелательная, отзывчивая, пользуется уважением среди коллег, учащихся и их родителей.
#Давлекановскийрайон
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#МинобрнаукиБашкортостана
#СпасибоУчителю
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев