В минувший четверг, 27 ноября, в Брянском театре драмы прошло обсуждение новой масштабной постановки «Театральный роман», основанной на пьесе Михаила Булгакова.
Основной темой дискуссии стало, как с помощью сценических средств передать главную идею спектакля — признание в любви к Театру. Режиссёр Леонид Алимов представил своё видение постановки, сообщает «Брянская Губерния».
Художники продемонстрировали эскизы декораций и костюмов, а также световое и звуковое решение спектакля. Актёрский состав обещает быть чрезвычайно большим — 27 человек. Это позволит создать многогранное изображение театрального закулисья и достоверно воплотить на сцене галерею персонажей, созданных Булгаковым.
Как стало известно, премьера спектакля «Театральный роман» запланирована на 27 марта следующего года. 12+
Фото: «Брянская Губерния»

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев