🗓За прошедшую неделю, с 1 по 7 сентября, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 27 заявлений и сообщений, из которых 24 были зарегистрированы как происшествия, а 3 – как преступления.
✔️Наибольшее количество заявлений поступило из Сладковского сельского поселения – 19. По одному сообщению – из Новоандреевского, Менжинского и Маслянского. Два сообщения зафиксировано из Александровского поселения.
👉Среди наиболее значимых инцидентов смерть гражданина – 1 случай, нанесение телесных повреждений – 1 факт, кража чужого имущества – 2 происшествия.
❗️Преступления зарегистрированы на трёх территориях: Новоандреевской, Александровской и Маслянской (по одному).
📖Всего за неделю выявлено 29 административных правонарушений. Большая часть из них (27 случаев) связана с нарушениями Правил дорожного движения водителями транспортных средств (ст. 12.1-12.37 КоАП РФ).
Также есть один случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ). Зафиксирован факт уничтожения чужого имущества.
#Дежурнаячасть #ОП4
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев